Кинетические игрушки для детей и взрослых, которые избавят от стресса

6 занимательных игрушек для офисных работников
Всё написанное проверено на личном опыте и сверено с официальной информацией.

Монотонная работа в офисе начинает утомлять, особенно, если ей уделять слишком много времени. Работая без выходных и часто без нормального перерыва, люди даже не замечают, как постепенно оказываются в состоянии стресса. В этом случае об эффективной работе говорить тяжело, так как отдача уже далеко не та. Для предотвращения такого состояния в течение дня нужно на что-то отвлекаться, хоть на короткое время. Хорошим выходом могут стать кинетические игрушки.

Чем же можно отвлечься в течение рабочего дня? Некоторые люди любят смотреть в окно, а есть такие, которым достаточно прикольных игрушек. И это отнюдь не те игрушки, которыми играют дети. Расслабиться помогут особые кинетические игрушки, которые многие непосвященные люди принимают за безделушки.
Такие игрушки часто можно увидеть на столах офисных работников. Цена на них разная, но некоторые стоят немало. Рассмотрим несколько самых популярных кинетических игрушек, которые обязательно помогут преодолеть стресс.

Титановый  волчок

Движение этой игрушки заставляет засмотреться и сконцентрировать внимание. Большинству людей очень нравится смотреть на такую юлу, которую они сами запустили. Волчок из титана весит всего 17 грамм, он вращается столько времени, сколько это нужно.

кинетические игрушки
Изготовитель позаботился о дизайне игрушки, от которой невозможно оторвать глаза. Запустив на столе пару раз такую игрушку, и понаблюдав за ней, можно значительно повысить работоспособность.

Лолликоптер

Эта игрушка просто завораживает красивым преобразованием форм. Лолликоптер работает от сети и имеет несколько режимов. Пользователь может сам выбрать тот, который ему по душе. Самым зрелищным режимом многие наблюдатели считают светодиодный. кинетические игрушки

Включая игрушку всего на несколько минут в день можно зарядиться позитивом и энергией. Созерцать невероятные эффекты лолликоптера понравится не только взрослым, но и детям.

Горизонт прямоугольной волны

Рассматривание даже самого обычного горизонта вызывает массу позитива. Эта игрушка представляет собой особую конструкцию, собранную из проволоки. Изобрел эту игрушку британский художник Иван Блэк. Вращая ее вперед и назад можно увидеть действительно удивительные вещи.

кинетические игрушки
Эта игрушка точно поможет отдохнуть душой и расслабиться. Помимо этого такая вещь на столе смотрится очень оригинально и привлекает взгляды посетителей.

Ручка из маленьких магнитов

Довольно часто люди в стрессовых ситуациях перебирают в руках ручку или карандаш. Такое незамысловатое упражнение поможет обрести равновесие. Отличным приобретением станет сенсорная ручка на магнитах.

https://tarifkin.ru/wp-content/uploads/4-3-738x458-1-700x434.jpg
Конструкция ручки весьма необычная. Она выполнена из восьми полых частей разной длины. В первоначальном виде они нанизаны на стержень. Если ручку разобрать, то из полученных магнитных кусочков можно собирать разные фигурки по типу конструктора, что очень увлекает.

Kinetic – настольная игрушка

Эту игрушку придумали разработчики компании Samisoler. Она получила название kinetic и пользуется большой популярностью. Такая вещь завораживает. Стоит раскрутить игрушку и можно пару минут наслаждаться красивой иллюзией. Примечательно, что вращение совершенно бесшумно, поэтому можно не опасаться помешать коллегам.

кинетические игрушки

Антистресс Flipo Flip

Это новая необычная игрушка-антистресс. Она переворачивается и завораживает взгляд. Flipo Flip поможет отвлечься от повседневной суеты и расслабится. У игрушки небольшой размер, поэтому ее удобно переносить в кармане или сумке. Работает совершенно бесшумно.

кинетическая игрушка
Кинетических игрушек в магазинах представлено немало и каждый год перечень товаров пополняют новые позиции. Если вы устаете в офисе, то стоит задуматься об украшении своего стола такой игрушкой.

5 1 Голос
Рейтинг статьи
Задай вопрос оператору!
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Горячие новости
0
Будем рады вашему мнению. Прокомментируйтеx