Изменения тарифных планов и опций МТС

Последние новости об изменениях в тарифных планах и актуальных предложениях МТС

С начала нового года изменение тарифных планов МТС было направлено преимущественно на деактивацию старых опций и оптимизацию текущих предложений и услуг. Оператор сделал неактуальными многие пакеты, создав новые тарифы на более выгодных условиях. Рассмотрим все последние новости, включая рост цен на услуги мобильной связи, продлённые акции и дополнительные функции компании.

Изменения в тарифных планах и услугах

Полный список, включающий изменения тарифов и опций за последнее время:

  • Изменение условий предоставления телевидения и пакетов «Матч! Премьер» и «Наш Футбол + Amedia Premium (SD/HD)». Для пакета Amedia стоимость снизилась до 100 руб/мес. Футбольный канал теперь стоит 299 руб/мес.
  • Со 2 июля 2019 г. подписка на «МТС Новости» прекращается. Это одна из платных опций, которую ранее абонент мог самостоятельно подключить. Теперь сервис недоступен.
  • С 5 июля действие опции «Детский пакет» для защиты ребенка от нежелательного контента прекращается. Услуга «Безопасное детство» теперь работает под другим названием — «Безопасное детство – 2019». Условия предоставления не изменятся.
  • Канал BRIDGE TV DANCE продолжает вещание под названием BRIDGE TV HITS. Условия предоставления останутся прежними.
  • С 10 июня прекращают свое действия опции «Периодические SMS-пакеты» и «Безлимитные SMS и MMS». Действующие пакеты отключатся после исчерпания.
  • С 1 января 2019 оператор закрывает более неактуальные планы, которые заменились новыми тарифами. В том числе были оптимизированы условия «Тарифище» и «Наш Smart».
  • С 25 февраля 2019 тарифы линейки Smart допускают звонки за пределы страны с учетом гостевых опций по таким ценам: Таджикистан — 6,50 руб/мин., Армения — 1 руб/мин., Украина — 2,50 руб/мин. Для тарифов Smart увеличились максимальные пакеты интернет-трафика («Смарт Мини», «Смарт», «Смарт Нонстоп», «Смарт Безлимитище» и «Мой Безлимитище).

Это основной перечень изменений, которые произошли с текущими активными пакетами услуг, дополнительными опциями и услугами. Более подробная информация представлена на официальном сайте оператора в соответствующем разделе под графой «последние новости». Узнать, как изменения повлияли на подключенный тариф, можно связавшись с оператором через службу поддержки.

Общая ситуация позволяет понять, что происходит повышение тарифов и увеличение цен на смежные услуги мобильной связи и интернета.

Продление акции и специальные предложения

Основные предложения, которые продлила компания благодаря высокому спросу на услуги:

  • Чтобы получить скидку 10% на оплату услуг по текущему тарифу на целый год, абонент может подключить бесплатную опцию «Автоплатеж по порогу». Это специальная функция, позволяющая настраивать автоматический платеж при достижении на балансе абонента установленного лимита. Например, если на счету останется 10 рублей, с привязанной банковской карты будет автоматически переведена указанная сумма.
  • Продолжает действовать интернет-сервис МТС Cashback, который позволяет клиентам оператора возвращать от 5% до 25% при активном использовании банка компании и её карточек.
  • Продлена акция «Тарифище». До конца июля 2019 можно купить в магазинах МТС смартфон или планшет и получить скидку 100% на абонентскую плату в первый месяц использования.

Другие новости

Полный перечень других изменений, на которые пошел оператор для улучшения работы своих сервисов:

  • С 27 июня действует услуга «Блокировка спам-звонков» для сотовой связи, которая позволит абонентам заносить любые спамные комбинации в черный список и пополнять базу ЧС всего за 1 руб/сутки. Неделя пробного периода предоставляется бесплатно.
  • Доступ к «МТС Music» для абонентов других операторов. Теперь для того, чтобы пользоваться сервисом, не нужно покупать сим-карту. Достаточно зарегистрироваться на сайте.

Чтобы своевременно узнавать о выгодных акциях МТС, следует регулярно посещать официальный сайт и просматривать раздел новостей. Специальные предложения компании длятся в среднем не больше года и достаточно редко продлеваются.

Текущие изменения, которым подверглись тарифные планы и многие опции компании, отражают повышение цен на мобильную связь и в то же время увеличение количества услуг, которые предлагаются по установленной стоимости. Благодаря новостной ленте можно отследить, какие акции и специальные предложения продлеваются, какие линейки тарифов больше неактуальны.

5 1 Голос
Рейтинг статьи
Задай вопрос оператору!
Подписаться
Уведомление о
guest

0 комментариев
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Горячие новости
0
Будем рады вашему мнению. Прокомментируйтеx